• 8 августа 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., 70

Концерт "Джаз на крыше с симфоническим оркестром"

Регистрация на событие закрыта

Извините, но билеты на данный концерт закончились.

Также обращаем Ваше внимание, что повтор концерта "Джаз с симфоническим оркестром" состоится 18 октября в стенах загадочной Анненкирхе. Билеты со скидкой и подробности ЗДЕСЬ

 

Другие события организатора

Accord Lab. Лаборатория мероприятий
1713 дней назад
8 августа 2019 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
13-я линия В.О., 70

Джазовые хиты из репертуара Луи Армстронга, Фрэнка Синатры, Рэя Чарльза, Луи Примы и других культовых исполнителей прозвучат на огромной крыше в исполнении лучших джазовых музыкантов города в сопровождении симфонического оркестра.

Вся романтика Санкт-Петербурга на одном концерте, - лето, крыши, закат солнца и море отличного джаза! 

Солисты джаз-бэнда:  Вова Чё Морале (Sweet Hot Jazz Band), Иван Васильев (Olympic Brass), Константин Маминов (Оркестр "Саксофоны Петербурга" п/у Г.Л.Гольштейна).


Только представьте, Вы сидите в первых рядах, на сцене джазовый ансамбль вместе с оркестром исполняют одну из известных композиций Луи Армстронга, рядом открывается шикарный вид на крыши и зеленые улицы Питера, а на распахнутом темнееющем небе виден закат во всей своей красе!

Это не просто премьера проекта "Джаз с симфоническим оркестром", это настоящее культурное событие с особой атмосферой, пропитанное колоритом города на Неве.


В программе вечера Вас ждут только всемирно известные джазовые композиции с  аранжировками, специально написанными для этого концерта. 


Фронтмен и вокалист Sweet Hot Jazz Band, Вова Чё Морале, - знаменитый поющий трубач, который в совершенстве владеет искусством скэта и легко и непренужденно ведет концерт в лучших stand up традициях прошлых лет. В его арсенале множество вокальных техник, в том числе тот самый гроулинг, прародителем которого является Луи Армстронг. 
Это нужно видеть, это нужно слышать, и каждый раз хочется сказать: «Запомни этот момент!»


Иван Васильев (Olympic Brass) - виртуозный трубач, работающий в направлениях джаза и рок-музыки, композитор и аранжировщик.  Выступал в составе многих известных джазовых коллективов, участник группы "ДДТ" с 1999 по 2014 гг, лауреат петербургского фестиваля-конкурса "Триумф джаза".


Константин Маминов — саксофонист, солист многих профессиональных ансамблей и оркестров, в числе которых — оркестр "Саксофоны Санкт-Петербурга" п/у Г.Л.Гольштейна, участник различных фестивалей нашей страны. Константин известен как яркий универсальный музыкант, владеющий разными стилями джаза и современной музыки. Много гастролирует в России и за рубежом. В послужном списке Константина сотрудничество практически со всеми профессиональными джазовыми музыкантами Петербурга. Создатель нескольких авторских программ, которые в разное время были представлены в Филармонии джазовой музыки.

Лучшие джазмены города и симфонический оркестр Olympic Orchestra под управлением дирижера Александра Голикова впервые встретятся на одной сцене пространства "СолнцеСправа", чтобы  исполнить легендарные джазовые хиты. Вас ждет вечер, который запомнится надолго.


Это больше чем джаз, это джаз с симфоническим оркестром на крыше!

 

Джазовый коллектив:

Вова Чё Морале (Sweet Hot Jazz Band) — вокал;

Иван Васильев (Olympic Brass) — труба;

Константин Маминов (Оркестр "Саксофоны Петербурга") — саксофон;

Николай Затолочный — контрабас;

Николай Сизов — клавиши;

Андрей Иванов — ударные;

 

Симфонический оркестр "Olympic Orchestra"

Дирижер — Александр Голиков;

Художественный руководитель — Алексей Степанов.

 

Телефоны для любых вопросов:

8 (960) 231-25-00,

8 (952) 374-32-91

Начало концерта 8 августа в 20:00

Адрес: СПб, 13-я линия ВО, д. 70,

Музей современного искусства "Артмуза", крыша СолнцеСправа

 

Подробности о концерте ЗДЕСЬ

 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше