• 19 октября 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Декабристов,54

Концерт "Классика на песке. Моцарт и Бах"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на концерт закрыта.

 

Приглашаем Вас на следующие наши концерты: 

1 и 2 ноября концерт "Вивальди. Времена года", подробности и билеты ЗДЕСЬ;

5 и 6 ноября концерт "Carmina Burana", подробности и билеты ЗДЕСЬ;

7 ноября концерт "SEMPRE", американский виолончелист Ян Максин, подробности и билеты ЗДЕСЬ;

8 ноября Большой джазовый концерт Sweet Hot Jazz Band, подробности и билеты ЗДЕСЬ;

16 и 17 ноября концерт Requiem.Mozart", подробности и билеты ЗДЕСЬ.

Справки по телефону +7(904)2172477

Другие события организатора

Accord Lab. Лаборатория мероприятий
1645 дней назад
19 октября 2019 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
ул. Декабристов,54

Знаменитые произведения В.А.Моцарта и И.С.Баха в исполнении струнного оркестра и органа прозвучат в стенах старинной Яани кирик с великолепной акустикой, где над сценой на фоне стены и купола будут спроецированы живые картины на песке.


Как столкнувшиеся в руках художника песчинки становятся неотделимы друг от друга и складываются в единый образ, так и творчество двух признанных гениев классической музыки объединяется в совершенно уникальный концерт «Классика на песке. Моцарт и Бах». 

Это концерт с глубокой музыкальной драматургией, обращающими на себя внимание музыкальными и образными характеристиками героев и редким мастерством исполнения артистов.


Взгляните другими глазами на привычный мир, следуйте за героями разных эпох, судьбы которых объединены вечной проблемой конфликта рационального и творческого, гениального и поверхностного, истинного и ложного. Заполните просторы своей души божественной красотой великой музыки и разрешите внезапно открывшемуся умиротворению наполнить вас целиком.


Музыка величайших композиторов своего времени находит свой путь в потаенные уголки души, овладевает сердцем и преображает сущность каждого слушателя.

«Моцарт» — вдохновляющая история о жизни и творчестве блистательного музыкального гения, чьи великие произведения говорят с нами напрямую через века.

«Бах. Страсти Христовы» — волнующий, жизнеутверждающий концерт, в котором происходят совершенно невероятные, сверхъестественные события, в то же время ставшие ключевыми для всей последующей истории человечества. Это история о человеческих слабостях и всепрощении, о доброте, надежде и вере.

Концерт пройдет в сумраке старинной лютеранской церкви с превосходной акстикой, дав возможность публике по-настоящему насладиться знаменитыми произведениями Моцарта и Баха в умиротворенной обстановке, а огромные проекции живых картин на песке усилят этот эффект многократно.  

Аудиовизуальное наслаждение гарантирвано!

 

Струнный оркестр CreatoProject;

Дирижер — Иван Шинкарев.

Видиорежиссер — Дмитрий Ермолин;

Художник - Дарья Котюх. 

Организатор концерта — Accord Lab. Лаборатория мероприятий

 

 

Подробнее о концерте ЗДЕСЬ

 

Телефоны для любых вопросов: 

8 (960) 231-25-00, 

8 (952) 374-32-91

Начало концерта 19 октября в 20:00

Адрес: СПб, ул. Декабристов, 54 (Яани кирик)

 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше