• 14 декабря 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 54

Концерт "Щелкунчик"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Справки по телефону +7(904)2172477.

Также приглашаем вас на следующие наши концерты "Щелкунчик", которые пройдут в загадочной Анненкирхе со 2 по 8 января, подробности и билеты здесь https://accord.timepad.ru/

 

Другие события организатора

Accord Lab. Лаборатория мероприятий
1589 дней назад
14 декабря 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Декабристов, 54

Музыка из знаменитого балета Чайковского по сказке Гофмана «Щелкунчик и мышиный король» прозвучит под сводами старинной Яани кирик с великолепной акустикой в исполнении симфонического оркестра в сопровождении песочной анимации.

"Щелкунчик" — это рождественская симфония, знакомая каждому с детства. 

Публику ожидает пленительная сказка, визуальная часть которой будет представлена завораживающей песочной анимацией художника Дарьи Котюх в живом исполнении.

Сказочные картины из песка будут спроецированы на экран концертного зала, вовлекая в атмосферу волшебного праздника и вызывая самые светлые и сильные чувства. Фантазии, рожденные любимой музыкой Чайковского, обретут новую форму и пробудят воображение.

Музыкальную часть исполнит симфонический оркестр Молодежного оперного театра под руководством дирижера Игоря Новицкого. 

Премьера проекта состоялась 21 декабря 2018 г. во Франции совместно с Мюлузским симфоническим оркестром под руководством дирижера Жака Лякомба.

Зрители приходят к нам за необыкновенными эмоциями. Ведь каждый человек — это готовый к открытиям и приключениям ребенок, страстно ждущий чуда и тянущийся к прекрасному. Откройте для себя новый формат театральной эстетики и погрузитесь в загадочный мир классической музыки.

Концерт пройдет в сумраке старинной лютеранской церкви с великолепной акстикой, дав возможность публике по-настоящему насладиться знаменитым произведением великого композитора, а огромные проекции оригинальной песочной графики в сочетании с мультимедийными технологиям усилят этот эффект многократно.  

Аудиовизуальное наслаждение гарантирвано!

Симфонический оркестр Молодежного оперного театра,

Дирижер — Игорь Новицкий;

Худ. руководитель — Илья Такунцев.

Художник - Дарья Котюх;

Видеорежиссер — Дмитрий Ермолин.

Организатор концерта — Accord Lab. Лаборатория мероприятий

 

Подробнее о концерте ЗДЕСЬ

 

Телефоны для любых вопросов: 

8 (904) 217-24-77, 

8 (952) 374-32-91

Начало концерта 14 декабря в 19:00

Адрес: СПб, ул. Декабристов, 54 (Яани Кирик)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше